Заключение о результатах публичных слушаний «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области»

о результатах публичных слушаний

11 декабря 2018 года                                                                                                              с. Павловское

Публичные слушания назначены решением Совета народных депутатов муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области от 08 ноября 2018 года № 32 «О проекте решения Совета народных депутатов муниципального образования Павловское          «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области».

Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения Совета народных депутатов муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области».

Место проведения: Владимирская область, Суздальский район, с. Павловское, ул. Школьная, д. 18, кабинет главы муниципального образования.

Дата проведения: 11 декабря 2018 года, 10 часов.

Участниками публичных слушаний принято решение рекомендовать Совету народных депутатов муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области принять решение Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области» с учетом внесенных изменений и дополнений.

Е.Н.Хусаинова, председатель

публичных слушаний