ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах проведения публичных слушаний муниципального образования Павловское

о результатах проведения публичных слушаний

муниципального образования Павловское

30 мая 2017 года с. Павловское

Публичные слушания назначены решением Совета народных депутатов муниципального образования Павловское сельское поселение от 28.04.2017 года № 18.

Тема публичных слушаний: О проекте решения Совета народных депутатов муниципального образования Павловское «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Павловское, надлежащему содержанию расположенных на них объектов».

Место проведения: Суздальский район, село Павловское, улица Школьная, дом 18, кабинет главы муниципального образования Павловское.

Дата проведения: 30.05.2017 года, 10.00.

Согласно замечанию Суздальской межрайонной прокуратуры от 29.05.2017 №2-3-2017 были внесены поправки в пункты 5.5.5.- 5.5.7, 5.5.9, 5.5.13, 15.2, 24.3 проекта Правил. Других замечаний и предложений по вопросу проведения публичных слушаний, а также по решению Совета народных депутатов муниципального образования Павловское до начала проведения публичных слушаний не поступало.

Участниками публичных слушаний принято решение рекомендовать Совету народных депутатов муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области принять решение Совета народных депутатов «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Павловское, надлежащему содержанию расположенных на них объектов» с учетом внесенных изменений.

О.К. Гусева, председатель

публичных слушаний