Время и нормы расхода воды на полив приусадебных участков в 2018 году.

Администрацией Суздальского района Владимирской области утверждено время и нормы расхода воды на полив приусадебных участков в 2018 году.

1. Поливочный период приусадебных участков установлен с 20.05.2018 по 15.08.2018.

2. Нормы водоснабжения для полива земельного участка

Направления использования  Ед. изм. Норматив потребления в сутки
1 2 3
Для полива земельного участка ручным методом из водозаборной колонки  куб. м. на 1 кв. м. земельного участка  0,002
Для полива земельного участка дождевальным методом из водопровода  куб. м. на 1 кв. м. земельного участка  0,005

3. Поливочной  площадью для расчета водопотребления считать площадь земельного участка домовладения по техническому паспорту за минусом площади застройки или площадь, занятую под огородные культуры на договорных условиях с водоснабжающей организацией.

4. Время забора воды на полив приусадебного участка установить с 22.00 часов до 08.00.