Во Владимирской области с сегодняшнего дня запущена горячая линия 122 для информирования граждан по вопросам частичной мобилизации.

Служба готова к приему звонков. Организация работы операторов горячей линии на местах под контролем губернатора Александра Авдеева, который накануне возглавил региональную призывную комиссию по мобилизации.

Кроме этого, получить информацию можно и через официальный ресурс правительства «Объясняем.рф». Правительство собирает и фиксирует самые часто задаваемые вопросы граждан и совместно с Министерством обороны готовит на них ответы.

«Ориентируйтесь на официальные источники, не доверяйте слухам и непроверенной информации», – подчеркнул вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Дата создания: 27-09-2022
Дата последнего изменения: 27-09-2022