ВНИМАНИЕ! ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ И ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

30 августа 2018

Внимание! Выборы – 2018

Уважаемые жители муниципального образования Павловское!

9 сентября 2018 года в единый день голосования пройдут выборы Губернатора Владимирской области, Депутатов Законодательного Собрания Владимирской области, депутата по округу №4 Совета народных депутатов муниципального образования Павловское сельское поселение.

Просим всех проявить бдительность, так как избирательные участки  в этот день будут являться местами массового скопления людей и представлять для преступников особую привлекательность. Поэтому не оставляйте без внимания необычно ведущих себя незнакомых людей, вызывающие подозрение предметы, припаркованные нарочито близко к зданию избирательного участка неизвестно кому принадлежащие и давно стоящие транспортные средства.

Обо всем, что вас беспокоит, без промедления сообщайте сотруднику полиции, который находится на избирательном участке или же звоните по телефону «горячей линии» 2-12-35 дежурной части ОМВД России по Суздальскому району.