Внимание! ПОЛОЖЕННЫЕ ЖИТЕЛЯМ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ  СОЦИАЛЬНЫЕ ПОСОБИЯ И ЛЬГОТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДЛЕВАЮТСЯ НА БЛИЖАЙШИЕ ПОЛГОДА

1 апреля 2020

В Н И М А Н И Е !!!

ПОЛОЖЕННЫЕ ЖИТЕЛЯМ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

СОЦИАЛЬНЫЕ ПОСОБИЯ И ЛЬГОТЫ

АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДЛЕВАЮТСЯ НА БЛИЖАЙШИЕ ПОЛГОДА

26.03.2020 принят Указ Губернатора области № 52 «О предоставлении мер социальной поддержки гражданам без истребования документов».

Все положенные гражданам пособия и льготы будут автоматически продлены до 1 октября 2020 года без каких-либо дополнительных документов.

Речь идёт о следующих мерах социальной поддержки, установленных гражданам в соответствии с федеральным и областным законодательством:

-ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка;

-ежемесячное детское пособие;

-ежемесячная денежная компенсация на питание беременным женщинам, кормящим матерям, а также на детей в возрасте до трёх лет;

-ежемесячные денежные выплаты малоимущим многодетным семьям;

-субсидия на оплату жилья и коммунальных услуг;

- компенсационные выплаты членам семей погибших (умерших) военнослужащих в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг.

Дата создания: 01-04-2020
Дата последнего изменения: 01-04-2020