В c. Брутово установлена детская площадка

В Брутово установлена детская площадка

В селе Брутово установлена новая детская площадка, торжественное открытие которой состоялось 21 октября. Это село – одно из девяти сел муниципального образования Павловское, которые были представлены на конкурсе «Самая красивая деревня Владимирская области».

По итогам конкурса селу Брутово был вручен специальный приз – сертификат на установку детской площадки от спонсора – ООО «СТИЗ».

На торжественном открытии детской площадки с поздравительным словом выступили: глава администрации муниципального образования  Павловское Гусева Ольга Константиновна; заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области, председатель орг. комитета конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области» Картухин Вячеслав Юрьевич; председатель Владимирского областного отделения общероссийской общественной организации «Опора России» Краскина Екатерина Васильевна; депутат Законодательного собрания Владимирской области Финашина Галина Владимировна; директор ООО «СТИЗ» Чижов Дмитрий Александрович.

Настоятель Никольской церкви с. Брутово отец Николай также поздравил местных жителей с открытием детской площадки и освятил ее.

К торжественному открытию детской площадки подготовились и маленькие жители села – Э. Усоева выступила с вокальным подарком, а А. Байкова и А. Романченко прочитали красивые стихотворения про родное село.

Установка детской площадки – стала поистине долгожданным событием для местных ребятишек и их родителей: теперь в селе для детей есть «центр притяжения», в котором всегда будет слышен задорный смех.

А по словам местного депутата и жителя села – Усоева Р.А. и старосты села Брутово – Маркелова В.Я., они приложат все усилия, чтобы на этой детской площадке еще появились дополнительные элементы.

Дата создания: 23-10-2017
Дата последнего изменения: 23-10-2017