Уважаемые жители, приглашаем вас принять участие в районной образовательной акции Открытый диктант

Уважаемые жители, приглашаем вас принять  участие в районной образовательной акции Открытый диктант, посвященной Дню славянской письменности и культуры и Дню русского языка под девизом "Поддержим наших детей на экзаменах!" Диктант пройдет 26 мая 2018 года (суббота) в 10.00  в культурно-досуговом центре с. Новое Суздальского района (ул. Молодежная, 2Б).

Ознакомиться с положением о диктанте можно на сайте администрации района http://suzdalregion.ru/?inf=12211.

Все что вам необходимо при себе иметь это 2 шариковые (можно гелевые) ручки синего либо черного цвета и хорошее настроение.

Для участников диктанта организована культурная программа, будет организован подвоз.

Участие анонимное, результаты высылаются на электронною почту, указанную при регистрации.

Зарегистрироваться в качестве участника и узнать более подробную информацию можно в управлении образования администрации района по телефону 849231 2-07-43.