Стартовал прием заявок на четвертый ежегодный конкурс "Торговля России"

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит  ежегодный конкурс "Торговля России",  по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи,реализуемые разными торговыми форматами.

Всероссийский конкурс "Торговля России" впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея - поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было поддано более 600 заявок на участие, во второй год было уже более 800, в прошлом году порядка 900.

в 2021 году торжественная церемония награждения победителей состоится в октябре в рамках осенней части форума бизнеса и власти "Неделя ритейла"

Конкурс будет проводится по следующим номинациям:

* "Лучший торговый город"

* "Лучшая торговая улица"

* "Лучший нестационарный торговый объект"

* "Лучшая ярмарка"

* "Лучший розничный рынок"

* "Лучший мобильный торговый объект"

* "Лучший магазин"

* "ЛУчший объект фаст-фуда"

* "Лучший торговый фестиваль"

* "Лучший оптовый продовольственный рынок"

* "Лучшая фирменная сеть"местного товаропроизводителя"

Принять участие в конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф

Дата создания: 26-05-2021
Дата последнего изменения: 26-05-2021