ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

На общественные обсуждения представляется проект решения о предоставлении разрешения на условно-разрешенные виды использования «Автомобильные мойки» код — 4.9.1.3 - под размещение автомобильных моек, а также размещение магазинов сопутствующей торговли, и «Ремонт автомобилей» код 4.9.1.4 – под размещение мастерских, предназначенных для ремонта и обслуживания автомобилей, и прочих объектов дорожного сервиса, а также размещение магазинов сопутствующей торговли, для земельного участка с кадастровым номером 33:05:080101:2155 расположенного по адресу: Владимирская обл, м.р-н Суздальский, с.п. Павловское, с. Павловское, ул. Центральная, з/у 29А (далее – проект).

Перечень информационных материалов к проекту: схема расположения земельного участка.

Общественные обсуждения проводятся с 12 апреля 2023 года по 10 мая 2023 года.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, размещается на официальном сайте администрации Суздальского района в сети «Интернет» www.suzdalregion.ru в разделе Сферы деятельности/Архитектура и строительство/Общественные обсуждения/2023.

Период размещения проекта – с 19 апреля 2023 года по 2 мая 2023 года.

В период размещения проекта и информационных материалов к нему на официальном сайте администрации Суздальского района в сети «Интернет» и проведения экспозиции проекта участники общественных обсуждений, прошедшие в соответствии с ч. 12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, могут вносить предложения и замечания, касающиеся проекта:

1) посредством официального сайта администрации Суздальского района в сети «Интернет» www.suzdalregion.ru через форму подачи предложений и замечаний в разделе Сферы деятельности/Архитектура и  строительство/Общественные обсуждения/2023;

2) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора общественных обсуждений: Красная площадь, д.1, г. Суздаль, Владимирская область, 601293, org@suzdalregion.ru, info@suzdalregion.ru;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиций проекта.

Проект представлен на экспозиции:

- в здании администрации Суздальского района по адресу: г. Суздаль, ул. Красная площадь, д.1, каб.55, в период с 19 апреля 2023 года по 2 мая 2023 в рабочие дни, с 8:30 до 16:30;

- в здании администрации муниципального образования Павловское Суздальского района по адресу:  Владимирская область, Суздальский район, село Павловское, ул. Центральная, д.18  - 20 апреля 2023 года с 11.00 до 11.30;

Организатор общественных обсуждений - комиссия по подготовке проектов в сфере градостроительной деятельности на территории муниципального образования Суздальский район Владимирской области, состав которой утвержден постановлением администрации Суздальского района от 28.04.2018 N 983 "О комиссии по подготовке проектов в сфере градостроительной деятельности на территории муниципального образования Суздальский район Владимирской области".

Контактные телефоны: +7(49231)2-51-45, 2-34-60.

Согласно ч. 3 ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, участниками общественных обсуждений по проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которых подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлены данные проекты, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлены данные проекты.

Идентификация участников общественных обсуждений осуществляется в соответствии с ч.12 ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Дата создания: 17-04-2023