Раздел «Государственные услуги» на портале Росреестра будет доступен только через сервис «Личный кабинет».

На портале Росреестра (www.rosreestr.ru.) представлен раздел «Государственные услуги», предназначенный для быстрого и эффективного получения нужной информации.

В электронном виде любой желающий имеет возможность записаться на приём, отследить статус своей заявки, подать запрос для получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости и другую полезную информацию.

С 15.12.2017 сервисы получения государственных услуг будут доступны только через Личный кабинет, который поддерживает все необходимые функции для подачи заявлений в соответствии с требованиями Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». Для входа в Личный кабинет заявителю необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале госуслуг.