Владимирская обл., Суздальский р-н, с.Павловское, ул.Школьная, д.18
Версии сайта:
Официальный сайт Администрации МО
Павловское сельское поселение
Задать вопрос главе

Выборы

Электронное правительство, госуслуги

Центр Юридической Консультации РоссПраво.РФ

Расписание занятий коллективов МКУК "Павловский КДЦ"

Муниципальное казенное учреждение культуры

«Павловский культурно-досуговый центр»

Расписание клубных формирований

на 2018 год

 

№ п/п

Наименование клубного формирования

Категория участников

ФИО

руководителя

Часы работы клубного формирования

Кружки

  1.  

Образцовая эстрадная студия «Апельсин»

(п. Садовый)

 

 

дети

Кошелюк

Владимир Васильевич

вторник, четверг:

15.00–17.00.

воскресенье (солисты):

12.00-15.00

  1.  

Семейный ансамбль «Лад»

(п. Садовый)

взрослые

Кошелюк

Владимир Васильевич

суббота, воскресенье

12.00–13.00

  1.  

Образцовый ансамбль танца «Ритм»

(п. Садовый)

 

дети, подростки

Мостолыгина

Олеся Анатольевна

Понедельник:

16.00 – 17.45

Среда:

16.40 – 18.30

Пятница:

16.00 – 18.00

  1.  

Народный хор  «Яблоневый цвет»

(п. Садовый)

 

взрослые, пожилые

Кошелюк

Татьяна Евгеньевна

Кошелюк

Илья Владимирович

 

вторник, четверг:

18.00-20.00

  1.  

Вокальный ансамбль  «Ярило»

(п. Садовый)

дети

Кошелюк

Илья Владимирович

вторник, четверг:

16.00-17.30

  1.  

Вокальный ансамбль «Малинки»

(п. Садовый)

дети, подростки

Кошелюк

Татьяна Евгеньевна

вторник, четверг:

14.30–15.30

воскресенье: 13.00-14.00

  1.  

Мужской ансамбль «Мономах»

(п. Садовый)

молодежь, взрослые

Кошелюк

Илья Владимирович

суббота, воскресенье:

12.00 – 15.00

  1.  

Вокальный ансамбль «Берегиня»

(п. Садовый)

 

взрослые

Кошелюк

Илья Владимирович

вторник, четверг:

17.30–18.30.

воскресенье: 14.00–15.00.

  1.  

«Студия творчества»

(п. Садовый)

дети, подростки, взрослые

Антропова

Ольга Федоровна

понедельник, среда:

16.00-19.00

  1.  

Театральная студия «Маски»

(с. Павловское)

дети,

взрослые

Лепешина

Ирина Владимировна

Среда, воскресенье:

16.00-18.00

  1.  

Студия  эстрадной  песни «Индиго»

(с. Павловское)

дети

Миронычева

Юлия Наиловна

Вторник, четверг:

16.00-19.00

  1.  

«Разноцветный мир»

(с. Павловское)

дети

Миронычева

Юлия Наиловна

среда:

18.00-19.00,

суббота: 

14.00-16.00

  1.  

Хоровой коллектив "Нам года-не беда"

(с. Борисовское)

пожилые

Терентьева

Юлия Фадеевна

вторник, четверг:

11.30-13.00

  1.  

Детская вокальная группа «Колокольчики»

(с. Борисовское)

дети

Терентьева

Юлия Фадеевна

вторник, пятница:

17.00-19.00

  1.  

Младшая  танцевальная группа «Улыбка»

(с. Борисовское)

дети

Богачева

Наталья Сергеевна

вторник, пятница:

17.00-18.00

  1.  

Средняя танцевальная группа  «Маргаритки»

(с. Борисовское)

дети, подростки

Богачева

Наталья Сергеевна

вторник, пятница:

18.00-19.00

  1.  

Ансамбль русской песни "Посиделки"

(с. Суходол)

пожилые

Пискарев Игорь Владимирович

вторник:

14.00-16.00

пятница: 

15.00-17.30

  1.  

«Умелые ручки» (с. Суходол)

дети, подростки

Колосова

Ольга Николаевна

пятница:

17.00-18.30

Любительские объединения, клубы по интересам

  1.  

«Вдохновение» (п. Садовый)

взрослые

Углова

Людмила Сергеевна

1 раз в месяц,

праздничные дни

  1.  

«Арт-терапия для взрослых» (п. Садовый)

взрослые, пожилые

Кошелюк

Анна Владимировна

1-2 раза в месяц

  1.  

«Сам самыч» (п. Садовый)

дети, подростки

Кошелюк

Анна Владимировна

1 раз в месяц

16.00

  1.  

«Две половинки» (п. Садовый)

взрослые

Кошелюк

Татьяна Евгеньевна

1 раз в месяц

  1.  

«Крош» (п. Садовый)

 

дети

Кошелюк

Анна Владимировна

понедельник

16.00-18.00

  1.  

«Веселушки»

пожилые

Осауленко

Светлана Олеговна

 (социально-значимые даты)

  1.  

  «Вдохновение»

взрослые

Осауленко

Светлана Олеговна

 (социально-значимые даты)

  1.  

«Селяночка»

взрослые

Лепешина

Ирина Владимировна

3-я суббота м-ца

18.00-20.00

  1.  

«Движение»

дети

Гудкова

Ирина Александровна

скользящий график

  1.  

«Рождественская Звезда»

молодежь

Терентьева

Юлия Фадеевна

воскресенье:

10.00-12.00

  1.  

 

«Маски»

 

взрослые

Веснина

Анна Николаевна

 

воскресенье:

12.00-14.00

  1.  

 

«Задоринка» (с. Семеновское-Красное)

 

 

взрослые

Черданцева

Виктория Валерьевна

последняя суббота

месяца:

16.00-18.00

  1.  

 «Забияки» (с. Семеновское-Красное)

дети, подростки

Черданцева

Виктория Валерьевна

вторник, суббота:

16.00-18.00

  1.  

 «Любители тенниса» (с. Семеновское-Красное)

молодежь

Черданцева

Виктория Валерьевна

ежедневно:

16.00-18.00

  1.  

 «Мир детского творчества» (с. Семеновское-Красное)

дети, подростки

Черданцева

Виктория Валерьевна

последняя пятница

месяца:

16.00-18.00

  1.  

«Девчата» (с. Спасское-Городище)

 

пожилые

Макарова

Татьяна Ивановна

Кинеева

Татьяна Григорьевна

третье воскресенье месяца:

13.00-15.00

  1.  

«Юная рукодельница» (с. Спасское-Городище)

подростки

 

Кинеева

Татьяна Григорьевна

Четверг:

15.00-16.00,

выездные

мастер-классы

  1.  

«Смайлики» (с. Спасское-Городище)

дети, подростки

Кинеева

Татьяна Григорьевна

среда: 15.00-16.00

  1.  

 Клуб «Бурлеск» (с. Спасское-Городище)

подростки

Кинеева

Татьяна Григорьевна

пятница:

15.00-16.00

  1.  

«Родные напевы»  (с. Спасское-Городище)

дети

Кинеева

Татьяна Григорьевна

Вторник:

15.00-16.00

  1.  

 

 «Золотой ключик»

(с. Мордыш)

 

 

дети

Графова

Наталья Левоновна

Петухова

Наталья Сергеевна

 

вторник,

пятница:

17.00–19.00

  1.  

«8 марта» (с. Мордыш)

 

молодежь

Графова

Наталья Левоновна

последняя пятница каждого месяца

  1.  

 «Солнышко» (с. Мордыш)

 

дети, подростки

Графова

Наталья Левоновна

Петухова

Наталья Сергеевна

 

четверг:

16.00–18.00

  1.  

 «В объективе» (с. Мордыш)

 

взрослые

Графова

Наталья Левоновна

первое воскресенье каждого месяца

  1.  

«Фантазеры» (с. Суходол)

подростки

Киреева

Татьяна Александровна

суббота:

15.00 - 16.00

  1.  

«Аленький цветочек» (с. Суходол)

смешанная

Киреева

Татьяна Александровна

скользящий график

  1.  

«Муравейник» (с. Суходол)

дети, подростки

Киреева

Татьяна Александровна

воскресенье: 14.00-15.00

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *