Проект «Изба у Митрофановны» стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшие практики развития детского туризма»

На Всероссийский конкурс «Лучшие практики развития детского туризма», организованный Торгово-промышленной палатой России, Российским государственным университетом туризма и сервиса и информационно-аналитическим порталом ВГТРК «Вести.ру», было подано почти 250 заявок из 36 регионов РФ и 75 городов и сельских поселений. Заявки и презентационные альбомы оценивало жюри в составе ведущих научных сотрудников РГУТИС, а также известных деятелей сферы детского туризма и отдыха. От муниципального образования Павловское был представлен проект «Изба у Митрофановны» с. Спасское Городище. Автор проекта - Татьяна Кинеева. По итогам конкурса проект «Изба у Митрофановны» стал лауреатом конкурса в номинации «Лучшие практики развития детского туризма в сельской местности».

Дата создания: 21-01-2019
Дата последнего изменения: 21-01-2019