Поздравляем село Улово с победой!

Шесть населенных пунктов муниципального образования Павловское приняли участие в конкурсе "Самая красивая деревня России во Владимирской области - 2018". 26 октября в селе Черкутино Собинского района состоялось награждение победителей конкурса. В этом году в конкурсе приняли участие 76 населенных пунктов. По итогам конкурса в номинации «Населенные пункты с численностью до 1000 человек» Диплом I степени получило село Улово (сертификат 80 тысяч рублей). Также село победитель - Улово получило в дар от директора суздальской иконописной мастерской, члена конкурсной комиссии Григория Кузьмина икону Ильи Пророка. Села Спасское-Городище, Барское-Городище, Якиманское, Воскресенская слободка, Овчухи получили благодарственные письма от Владимирского Регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» и дипломы за успешное участие в смотре-конкурсе.

Поздравляем победителя  и участников конкурса! Желаем селам и их жителям всех благ и  процветания!