OПОВЕШЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ о  проекте межевания территории общего пользования между улицами Преображенская и набережная в с. Порецкое Суздальского района Владимирской области.

OПОВЕШЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ о проекте межевания территории общего пользования между улицами Преображенская и набережная в с. Порецкое Суздальского района Владимирской области.

На публичные слушания представляется: «Проект межевания территории общего пользования между улицами Преображенская и Набережная в с. Порецкое Суздальского района Владимирской области».

Перечень информационных материалов к проекту: Глава 1. Основная часть (утверждаемая) проекта межевания. Раздел 1.1. Архитектурно-планировочная организация территории. Положение о размещении объектов капитального строительства. 1.2. Транспортное обслуживание. 1.3. Красные линии. 1.4. Перечень образуемых участков. Глава 2. Материалы по обоснованию проекта межевания территории. Раздел 2.1. Существующее положение. 2.2. Архитектурно-планировочное решение. 2.3. Охрана окружающей среды.

Срок проведения публичных слушаний: с 16 ноября 2018 года по 16 января 2019 года.

Проект межевания территории общего пользования между улицами

Преображснская и Набережная в с. Порецкое Суздальского района Владимирской области представлен на экспозиции по адресу: г. Суздаль, ул. Красная площадь, д. 1 (здание администрации Суздальского района), кабинет 37.

Экспозиция открыта с 23 ноября 2018 года по 17 декабря 2018 года.

Посещение экспозиции возможно с понедельника по пятницу, с 8-15 часов до 17-00 часов, перерыв с 12-45 часов до 14-00 часов

Собрание участников публичных слушаний состоится в здании администрации муниципального образования Павловское по адресу: Суздальский район, с. Павловское, ул.Школьная, д.18. актовый зал в 11-00 часов 18 декабря 2018 года.

Проект межевания территории общего пользования между улицами

Преображенская и Набережная в с. Порецкое Суздальского района Владимирской области размещен на сайте администрации района в сети «Интернет» www.suzdalregion.ru.

Период размещения проекта на официальном сайте с 23 ноября по 17 декабря 2018

года.

В период размещения проекта на сайте и проведения экспозиции, участники

публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания:

посредством официального сайта администрации района www.suzdalregion.ru:
в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний:
посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
Организатором публичных слушаний является

управление строительства и архитектуры администрации Суздальского района,
по адресу: г. Суздаль, ул. Красная площадь, д. 1.

Контактные телефоны:

8(49231) 2-12-25 Заместитель Главы администрации района по жизнеобеспечению и общественной безопасности - Авсеенок Александр Иванович;

8(49231) 2-51-45 Начальник управления строительства и архитектуры - Камешкова Елена Владимировна;

8(49231) 7-22-30 Глава администрации муниципального образования Павловское Суздальского района (секретарь) - Гусева Ольга Константиновна.

Дата создания: 23-11-2018
Дата последнего изменения: 03-11-2021