Об очистке крыш от снега и наледи

6 февраля 2019

Об очистке крыш от снега и наледи

Администрация муниципального образования Павловское сообщает, что в соответствии с повышением среднесуточной температуры до плюсовых отметок увеличиваются снеговые нагрузки на крыши зданий, возникает угроза схода снега и наледи на тротуары, что влечет за собой возникно­вение несчастных случаев (травматизма) среди населения, порчи имущества.

В целях предотвращения возникновения несчастных случаев необходимо очистить крыши зданий, находящихся у Вас на управлении, от снега и сосулек.

При неисполнении вышеуказанных требований Вами будет нарушен пункт 7.3 Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования Павловское, надлежащему содержанию расположенных на ней объектов, утвержденных решением Совета народных депутатов муниципального образования Павловское сельское поселение от 25.07.2017 года № 34, что ведет к привлечению юридического лица к административной ответствен­ности.

Дата создания: 06-02-2019
Дата последнего изменения: 06-02-2019