Кадастровая палата консультирует по вопросам недвижимости

Жители Владимирской области с сентября 2017 года имеют возможность обратиться к специалистам Кадастровой палаты за дополнительными услугами: подготовка договора купли-продажи, дарения или мены. Также сотрудники учреждения могут проконсультировать по документам, необходимым для сделки с объектами недвижимости, провести проверку интересующего объекта недвижимости.

Перед совершением сделки практически каждый человек обращается за помощью к какому-либо специалисту в сфере недвижимости. Однако выбрать хорошего профессионала достаточно сложно. Поиск специалиста в интернете не дает никаких гарантий качества оказанной услуги, кроме того, существует вероятность столкнуться с мошенниками. Кадастровая палата по Владимирской области рекомендует гражданам перед обращением к сторонним посредникам обезопасить себя и удостовериться в добропорядочности организации, в которую вы обращаетесь. Помните, что для получения консультации вы предоставите специалисту информацию о себе и своем имуществе. Кроме того, неправильно составленный договор может стать причиной отказа в регистрации сделки.

При подготовке договора сотрудники Кадастровой палаты по Владимирской области учитывают соблюдение прав и интересов всех участников сделки. Все договора, подготавливаемые в учреждении, проходят предварительное согласование со специалистами юридического отдела. Такой серьезный подход гарантирует качество оказанных услуг.

Подробнее о получении консультаций, связанных с оборотом объектов недвижимости и составлением договоров в простой письменной форме, можно узнать по единому телефону Кадастровой палаты по Владимирской области (4922) 40-48-48