Cообщаеv о начале процедуры присоединения Межрайонной ИФНС России №10 по Владимирской области и Межрайонной ИФНС России №12 по Владимирской области к ИФНС России по Октябрьскому району г. Владимира

Межрайонная ИФНС России №10 по Владимирской области сообщает о начале процедуры присоединения Межрайонной ИФНС России №10 по Владимирской области и Межрайонной ИФНС России №12 по Владимирской области к ИФНС России по Октябрьскому району г. Владимира, с одновременным переименованием ее в Межрайонную ИФНС России №14 по Владимирской области. Приём налогоплательщиков по услуге «Регистрация, перерегистрация, снятие с учета ККТ» будет осуществляться с 19.09.2022 по адресу: г. Владимир, ул. Садовая, д. 16-Б.

Дата создания: 08-09-2022